SORA – Amministrative 2016, le sette liste di Roberto De Donatis
Riceviamo e di seguito pubblichiamo l’elenco complessivo dei componenti le sette liste a sostegno del candidato Sindaco Arch. Roberto De Donatis per le elezioni amministrative del prossimo 5 giugno a Sora:
LISTA PATTO DEMOCRATICO
Alviani Andrea
Caldaroni Bruno
Cappuccitti Stella Laura
Cerrone Valentino
Coletta Natalino
Corona Marina
Di Vito Gabriele
Fragale Lucia
Grillotti Federico
Paesano Gianluca
Paolacci Maria Gabriella
Papetti Lucrezia
Spica Tamara
Tanzilli Alessandra
Tatangelo Renato
Zorri Desyrèe
————————————————————-
LISTA SORA CHE VERRA’
Farina Antonio
Lucarelli Stefano
De Donatis Floriana
Serapiglia Marco
Campagna Giuseppe
Colasante Barbara
De Marco Marco
Alviani Alessandra
Agostini Pamela
Contucci Massimiliano
Leonetti Francesca
Monorchio Francesco
Camilli Debora
Di Ruscio Mike
Bifolchi Ivano
D’Ambrosio Ylenia
————————————————————–
LISTA IMPRONTA CITTADINA
Baratta Fausto
De Gasperis Francesco
Alonzi Rossella
Baldassarra Serena
Castagna Simona
Castellucci Roberta
Di Ruscio Donato
Farina Santino
Fraioli Margherita
Lombardi Laura
Maltese Mariarita
Nardone Domenicantonio
Natalizio Umberto
Petricca Serena
Tranquilli Chiara
Tuzi Mario
—————————————————————
LISTA LIBERIAMO SORA
Fielding William
Baldassarra Rosa Maria
Chiarlitti Loreto
De Riso Carlo
Di Prizito Errico
Mollicone Annito
Pessia Antonella
Sacco Pasquale
Vani Lorenzo
Tozzi Valentina
Carinci Loreta
Marchi Giulia
Minnocci Maurizio
Biancari Loreto
Tomassini Dyana
————————————————————–
LISTA ALLEANZA PER SORA
Biganzoli Donatella
Bruni Massimiliano
Cipollone Luigi
Colasante Monica
D’Ambrosio Nathalie
Di Vona Matteo
Francazi Guido
Gallozzi Giuseppe
Gemmiti Morena
Maiorano Catia
Pallagrosi Christian
Pellegrini Ramona
Pisani Gerardo
Saltelli Luigi
Sperduti Martina
Tersigni Daiana
—————————————————————
LISTA GIOVANI PER SORA
La Posta Fabiano
Evangelista Giovanna
Gabriele Gianni
Sardellitti Denise
Preziosi Davide
Porretta Sonia
Pisani Vincenzo
Hirmela Tsegaye Melesse
Dori Danilo
De Cesare Alessandra
Marziale Roberta
Alonzi Maurizio
Villa Federica
Urbano Giuliano
Santia Vanessa
Baldassarra Daniela
—————————————————————
LISTA FORZA CIVICA
Di Carlo Vittorio
Lecce Antonio
Caschera Lino
Mosticone Alessandro (detto Gemello)
Cerrone Alessandro
Di Piro Rocco
Di Pucchio Luisa Anna
Di Ruscio Veronica
Facchini Gina Maria Loreta
Moncelli Manuela
Paniccia Walter
Parisi Sandro
Peticca Eleonora
Polsinelli Silvio
Saviozzi Enrico
Vitale Monica